Пусть в моем блоге и не было постов почти весь 2014, все же хочу написать два традиционных поста, не для кого то, а скорее для себя, (пусть и запоздалые), традиционные - о прочитанном и просмотренном, как это было в 2013.
Пусть и читала не много, начну с книг.

