Имбирное печенье / DIY

До нового года остаются считанные дни и самое время уже упаковывать подарки, мастерить и подписывать открытки,  а еще печь имбирное печенье.  Имбирное печенье можно испечь на Новый год, или порадовать близких на Рождество.  А еще его можно украсить глазурью и повесить на елку!


Decor idea / DIY



В предверии Нового года всегда хочется создать уютную, красивую атмосферу в доме. Нарядная елка, запах мандаринов, шуршание мишуры, все эти мелочи создают нам новогоднее настроение! Вы уже начали подготовку? Я предлагаю вам начать:)


Winter

Зима уже вступила в свои права. Мое самое не любимое время года. Все вокруг становится бело-серым. Выходить лишний раз на улицу желания нет. Каждой клеточкой своего тела я не люблю зиму.  А вы? Ведь есть же люди, которые ее любят?


Nice to meet you!

Здравствуйте! Рада видеть вас на страницах моего блога Carpe diem.  
 Меня зовут Анна. 
В этом блоге пишу о том что меня интересует, своих увлечениях, интересных идеях, и всем остальном,что мне нравится. Люблю интересных людей и красивые фотографии. Люблю читать, но делаю это тогда, когда действительно хочу! Люблю открывать для себя что то новое. Стараюсь замечать во всем хорошее и видеть красоту в простых и привычных вещах, люблю окружать себя красивыми вещицами, которые незаметно, но абсолютно точно делают нашу жизнь уютнее и приятнее! 
Буду очень рада, если заглянете в мой блог, и просто счастлива, если останетесь!:)